RUS
Выбрать раздел
Ровно

Губчатый (пористый) профиль 10х15 мм

Губчатый (пористый) профиль 10х15 мм
1 / 3
Губчатый (пористый) профиль 10х15 мм - фото 1 Губчатый (пористый) профиль 10х15 мм - фото 2 Губчатый (пористый) профиль 10х15 мм - фото 3
Обновлено: 18 марта 2024, 10:05 ID: 4365799
Цена по запросу
Силвер, ООО Ровно, UA
на Флагма с 22 февраля 2010
Фирма Силвер
комерческий директор

Описание

Губчатый (пористый) профиль 10х15 мм
Резина губчатая (пористая) - пористый материал на основе твёрдых каучуков или латексов, обладающих теплоизоляционными, звукоизоляционными и герметизирующими свойствами.

Губчатая резина - применяется для уплотнения разъемных соединений , в машиностроительной и приборостроительной отраслях , для амортизации и виброизоляции, изготовление деталей вырубным способом , как уплотняющая звукоизолирующая прокладка на металлические листы и каркасы на звукоизолирующих капотах дизелей , прокладка на упаковочной таре, изготовление спинок для сидений , электроизоляционная прокладка в стиральных машинах , уплотняющая прокладка в замках кассет для крепления кабельных трасс , уплотнение дверей.

Рабочая среда: воздух, пыль, брызги воды . Не допускается контакт со смазочными материалами, маслами, керосином , бензином и другими подобными веществами , а также с кислотами, щелочами, газами.
Губчатый шнур - относится к не формовым резиновым техническим изделиям. Шнур губчатый является изоляционным материалом, который широко применяется в в целях уплотнения и герметизации стыков. Губчатый шнур представляет собой прокладку, покрытую пленкой, которая не пропускает воду и газ.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

3
Профиль МБС
Цена
Цена по запросу
Профиль МБС, круг резиновый МБС, полоса резиновая маслостойкая, скребок резиновый МБС. Изготовления уплотнителей из резины МБС под заказ.
+3817 объявлений
09:47
2
Шнур / профиль пищевой	 ТУ У 600 152 135.057-98
Цена
Цена по запросу
Шнуры пищевые резиновые ГОСТ 17133-83 являют собою уплотнительную полосу с круглым или прямоугольным сечением изготовленную из резиновой смеси специального типа, которая не содержит в составе вредных для человеческого здоровья компонентов. Пищевой шнур и профиль пищевой наиболее востребован и...
+777 объявлений
8 мар
С-профиль из оцинкованной стали толщиной 1,0, 1.2, 1.5, 2мм
Цена
Цена по запросу
Объемы строительства быстро-монтируемых зданий (БМЗ) с каждым годом неизменно увеличиваются. При этом методе строительства существуют как стандартные позиции профилей так и индивидуального сечения. Профиль С-образного сечения является стандартной позицией при проектировании и возведении БМЗ....
+405 объявлений
5 мар
Показать еще
Силвер, ООО Ровно, UA
Работает на Флагма с 22 февраля 2010
Фирма Силвер
комерческий директор
Смотрите еще объявления в категории Резиновые уплотнители
Контакты
Представитель
Фирма Силвер
комерческий директор
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Силвер, ООО Фирма Силвер, комерческий директор
Губчатый (пористый) профиль 10х15 мм
Цена по запросу ID: 4365799
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.